174 580 Новгородская обл., п. Хвойная, ул. Комсомольская, д. 30
(816-67) 50-487 kfp2005@mail.ru

Команда ДЮСШ “Беловодье” – победитель Чемпионата Новгородской области по волейболу

28 ноября в г. Валдай прошел Чемпионат Новгородской области по волейболу среди женских команд (2 лига), где наша команда “ДЮСШ – Беловодье” принимала участие”. Турнир команда начала с двух игр подряд. Первая игра была с командой г. Пестово, мы выиграли со счетом 3:0. Игра не была легкой, так как партии выигрывались с разрывом в 2-3 мяча. Вторая игра подряд была с командой п. Демянск. Счет также 3:0, и он не может говорить о легкости, потому что третью партию девушки проигрывали сначала 22:17, но смогли сократить и выиграть со счетом 29:27. Последняя игра была с командой г. Валдай. Это единственная команда, которой наши спортсменки отдали одну партию, выиграв первые две и проиграв третью. В четвертой собрались и выиграли со счетом 25:19. Общий счет 3:1.
По итогам соревнований команда “ДЮСШ – Беловодье” заняла 1 место, 2 место – Пестово, 3 место – Валдай.
Поздравляем наших победительниц и их тренера-преподавателя Иванова Алексея Анатольевича и желаем как можно больше ярких побед!